Уважаемые первокурсники и студенты колледжа!

1 сентября 2017 года пройдут для вас  собрания и классные часы!

Время проведения можно посмотреть здесь:

для первокурсников 

для студентов

 


logo.png


pdchilds.png


        Яндекс.Погода






Отделение информационных технологий

В колледже действуют три отделения

 Отделения занимаются организацией и обеспечивают контроль качества учебного процесса по закрепленным за каждым из них специальностям.  


Отделение информационных технологий

t.jpg
 Находится в главном корпусе. За отделением закреплены следующие специальности:Компьютерные сети, Программирование в компьютерных сетях, Пожарная безопасность и Полиграфическое производство. Возглавляет его Тимошина Оксана Викторовна (каб. № 102). 
  Оксана Викторовна, с 1993 года преподаёт в колледже, является Почетным работником СПО и Лауреатом национального конкурса «Преподаватель года» среди ССУЗов (2001 год). 

На отделении обучаются 15 групп.

101-Кс
Кл. руководитель - Разживина Наталья Александровна
Староста - Круглянская Екатерина
Зам. старосты - Сиохина Вероника
201-Кс
Кл. руководитель - Козина Ольга Вячеславовна
Староста  - Артюх Кристина
Зам. старосты - Голованов Георгий
301-Тс
Кл. руководитель - Вертяков Дмитрий Николаевич
Староста  - Полянский Евгений
Зам. старосты - Уруджева Сабина
401-Тс
Кл. руководитель - Ольховикова Наталья Дмитриевна
Староста - Нистратова Светлана
Зам. старосты - Ледяева Елизавета
111-Пк
Кл. руководитель - Баловнева Светлана Владимировна
Староста - Серебряков Андрей
Зам. старосты - Верещагина Наталья
201-Пк
Кл. руководитель - Котельникова Инга Александровна
Староста - Плотникова Анастасия
Зам. старосты - Попова Мария
211-Пк
Кл. руководитель - Тимошина Оксана Викторовна
Староста - Есионова Виктория
Зам. старосты - Терехова Юлия
301-Пк
Кл. руководитель - Агаян Анжела Артуровна
Староста - Чулкова Диана
Зам. старосты - Лунев Андрей
401-П
Кл. руководитель - Разживина Наталья Александровна
Староста - Жаринов Алексей
Матвеев Денис
101-Пб
Кл. руководитель - Ивченкова Наталья Александровна
Староста - Чурзин Михаил
Зам. старосты - Скляр Евгений
102-Пб
Кл. руководитель - Ольховикова Наталья Дмитриевна
Староста - Быкадоров Дмитрий
Зам. старосты - Маслов Игорь
111-Пб
Кл. руководитель - Петрушкина Любовь Алексеевна
Староста - Антонов Михаил
Зам. старосты - Бирюков Андрей
211-Пб
Кл. руководитель - Менделян Нораир Вараздатович
Староста - Багров Михаил
Зам. старосты - Дрозденко Максим
311-Пб
Кл. руководитель - Цвиренко Ольга Витальевна
Староста - Гаврилова Мария
Зам. старосты - Кондратьев Алексей
101-Пп
Кл. руководитель - Бобкова Ольга Васильевна
Староста - Жаркова Анастасия
Зам. старосты - Перевозчикова Мария






Возврат к списку



Городская общественная организация промышленных предприятий "Совет директоров Волгограда"



          Bookmark and Share           Счётчик PR ТИЦ        

 Официальный сайт ГБПОУ "ВЭТК" 
© ГБПОУ "Волгоградский экономико-технический колледж"